СПЕКТР Термопанели

Термопанели

ЗАКАЗАТЬ ТЕРМОПАНЕЛИ, ЗАДАТЬ ВОПРОС ⇒

термопанели

Нужны ли строительному рынку Термопанели из Гибкого Камня?

В наше динамично развивающиеся время, строительный рынок буквально забит строительно-отделочными материалами , многие из которых имеют широкое применение и проверены десятилетиями. Но индустрия не стоит на месте и постоянно развивается, появляются материалы которые берут только плюсы от имеющихся и минимизируют минусы. Мы не будем разбирать их плюсы и минусы, это за нас сделали создатели технологии производства Фасадных Термопанелей из Гибкого Камня в Германии около 50 лет назад и успешно используются до сих пор не имея аналогов. В голове возникает вопрос а почему все считают его новым материалом? Дело в том что на рынке России Термопанели из Гибкого Камня появились недавно и только набирают свою популярность, и это успешно получается ведь множество преимуществ Термопанелей не оставляет шанса конкурентам.

Что такое Термопанель из Гибкого Камня и где применяют?

Термопанель это решение очень давней проблемы. Раньше отделка и утепление были разными понятиями, сначала на стены здания крепили утеплитель, потом делали отделку . Если мы сложим утепление и отделку в одно понятие то получится Термопанель. Сочетание этих двух функций в Термопанели,не только избавляет от покупки множества доборных элементов, но и ускоряет монтажные работы без потери качества конечного результата. Термопанели клеятся на стену и готово, здание обретает красивый вид и утепление. Обрести зданию красивый внешний вид и уникальность поможет широкий выбор цветовых решений, которые можно выполнить по желанию клиента в любом исполнении. Цветовые решения можно подобрать в каталоге Гибкий камень или в каталоге Гибкий мрамор, также можно сделать рисунок или картину по Вашему индивидуально подобранному рисунку.

дом с термопанелями

Красиво снаружи тепло внутри. Сколько это стоит?

Стоимость Термопанелей зависит от нескольких факторов, во первых какой вид утеплителя используется, это может быть : Пенопласт (вспененный пенополистирол), Экструдированный пенополистирол, базальтовая вата. Во вторых толщина утеплителя (от 30мм до 200мм) и толщина декоративного покрытия из Гибкого Камня (от 2мм до 8мм). Для расчета стоимости возьмем стоимость покрытия термопанели декоративным слоем из Гибкого Камня 2 мм — 1100 ₽/М.КВ.

Если учесть все преимущества Термопанелей из Гибкого Камня, соотношение цена качество, срок эксплуатации более 30 лет, удобство монтажа, вывод очевиден: Термопанели из Гибкого Камня относятся к современным отделочным материалам, отлично подходит под Российские климатические условия.